تعرف على نتيجة الشهادة الاعدادية لمحافظة الأقصر من خلال رقم الجلوس و أسماء العشرة الأوائل

قام منذ قليل محافظ الأقصر باعتماد نتيجة الشهادة الاعدادية لمحافظة الأقصر للترم الثاني من العام الدراسي 2015-2016 و ذلك على الصفحة الرسمية لبوابة الأقصر الالكترونية بالاضافة إلى موقع مديرية التربية و التعليم و نوفر لكم في هذا المقال كل الراوبط للتعرف و الاستعلام عن التيجة من خلال رقم جلوس الطالب الممتحن فقط .و الجدير بالذكر ان نسبة النجاح في المحافظة لم تصل إلى 58% للأسف الشديد .

هذا و بعد أن انتهت عمليات التصحيح و جمع الدرجات و رصدها في كشوف الطلاب ، فإننا في هذا المقال من موقع مصر 365 نقدم لكم نتيجة امتحانات الشهادة الاعدادية لمحافظة الأقصر للفصل الدراسي الثاني من العام الدراسي 2015-2016 .

نتيجة الشهادة الإعدادية محافظة الأقصر الصف الثالث الإعدادي بالأقصر 2016

صرح وكيل وزارة التربية و التعليم لمحافظة الأقصر السيد طه بخيت صرح بأن إجمالي من تقدموا لامتحانات الشهادة الاعدادية بلغ عددهم 16046 طالب و طالبة و أن الذي حضر بالفعل في امتحانات الفصل الدراسي الثاني قد بلغ عددهم 15990 طالب و طالبة، بينما سوف يخوض امتحانات الدور الثاني 6771 طالب و طالبة .
و كالعادة دائماً من خلال موقع مصر 365 فإننا نقدم لكم في هذت المقال روابط التعرف على نتيجة الثانوية العامة و ذلك من خلال الموقع الرسمي لبوابة الأقصر الالكترونية و مديرية التربية و التعليم و ذلك لتوفير الجهد و المعاناه عن الطلاب و أولياء الأمور و منع الانتظار حتى نزول النتائج في المدارس .
نتيجة الشهادة الابتدائية بمحافظة الأقصر عبر هذا الرابط

رابط الاستعلام عن نتيجة الشهادة الإعدادية 2015 بالأقصر

رابط الاستعلام عن نتيجة الصف الثالث الإعدادي بمحافظة الأقصر من هنــــــــــــــــــــا

هذا و نرجوا من حضراتكم متابعة الموقع باستمرار و ذلك لاضافة و تحديث الروابط في حالة حدوث الأعطال و في حالة عدم إيجاد الروابط يرجى إعادة تحميل الصفحة مرة أخرى باستمرار حتى يتم توفير لكم تغطية متميزة لظهور نتيجة الشهادة الإعدادية بمحافظة الأقصر 2015، للترم الثاني و يتمنى فريق عمل موقع مصر 365 دوام النجاح و التوفيق لكل أبناء جمهورية مصر العربية من الطلبة و الطالبات .

أسماء أوائل الشهادة الإعدادية بالأقصر 2016

 

نقدم لكم في هذه الفقرة من مقالنا من موقع مصر 365 أسماء الطلبة و الطالبات أصحاب المراكز العشر الأول و ذلك بترتيب السن و الدرجات و هم كل من :

  1. الأول زياد حسين أحمد من مدرسة الضبعية الإعدادية بنين بإدارة القرنة بمجموع 300 درجة.
  2. الثانية نورا بربش بغدادي من مدرسة الضبعية بنات بالقرنة بنفس المجموع.
  3. الثالثة نورهان رضوان الطاهر من مدرسة أرمنت الحيط الإعدادية بأرمنت بنات بنفس المجموع.
  4. الرابعة مها محمد طايع من نفس المدرسة وبنفس المجموع.
  5. الخامسة مريم صبري يوسف من نفس المدرسة بمجموع 299.5 درجة.
  6. السادسة إسراء محمد عبد العال من مدرسة المساوية الإعدادية باسنا بنفس المجموع.
  7. السابع محسن عبد الحميد أحمد من مدرسة أرمنت الحيط الإعدادية بنين بنفس المجموع
  8. الثامن بدر حسن بدر من مدرسة مستعمرة الري باسنا بنفس المجموع.
  9. التاسعة إسراء أحمد أبو دوح من مدرسة المساوية باسنا الإعدادية بنفس المجموع.
  10. العاشر محمد محمد ناشد من مدرسة الغربي قامولا بإدارة القرنة بنفس المجموع.
  11. العاشر مكرر بافلى بنيامين بشرى من مدرسة السلام الخاصة لغات بنفس المجموع.
  12. العاشر مكرر 2 ندى رشدي عمر من مدرسة الأقصر الإعدادية الجديدة بنفس المجموع .